Победители фотоконкурса «Курский край в объективе»

Конкурс проходил с 1 февраля по 31 марта 2022 года.
12 апреля 2022
1 минута на чтение

Дорогие друзья!

Объявляем имена победителей фотоконкурса «Курский край в объективе», который проходил с 1 февраля по 31 марта 2022 года.

Мы благодарим всех, кто присоединился к нашему фотоконкурсу.

Каждый получит сертификат участника в электронном виде.

Все фото размещены на нашем сайте gokursk.ru.

Победителей ждут грамоты и подарки от Туристско-информационного центра Курской области.

Номинация «Православный туризм»

1 место – Морозова Милослава Ивановна «Вечерний Льгов»

2 место – Гуков Даниил Дмитриевич «Храм Рождества Христова»

3 место – Семченко Карина Сергеевна «Храм Святого великомученика Георгия Победоносца»

Приз зрительских симпатий: Танков Максим Юрьевич «Покровский храм», Апухтин Иван Олегович «Величественный Знаменский собор», Толубаева Наталья Михайловна «Уголок земли родной», Бонина Елена Сергеевна «Храмы Курской области»

Номинация «Культурно-познавательный туризм»

1 место – Олемская Анастасия Алексеевна «Визитная карточка г. Курска – Триумфальная арка»

1 место – Иванова Елена Ювенальевна «Святыня земли курской»

2 место – м/к «Алые Паруса» г. Льгов, руководитель Никулина Анита Малековна

2 место – Танков Максим Юрьевич «Скорбящая мать»

3 место – Анненкова София «Архитектурная красота»

3 место – Gavriil Kelarev

Приз зрительских симпатий: vladislavaborkina, Дикарева Дарина, Владимиров Валерий Яковлевич «Где все выживают, или все погибают» (самое трогательное название)

Номинация «Промышленный туризм»

1 место – Пищулин Алексей Павлович

2 место – Полянская Майя Юрьевна «Михайловский ГОК»

Номинация «Сельский туризм»

1 место – Цыкунов Даниил Викторович «В подсолнухах»

2 место – Куклина Нина Алексеевна «Берег сердцу милый»

3 место – Алексенко Татьяна. Церковь Покрова Пресвятой Борогородицы в Обоянском р-не

Приз зрительских симпатий: «Сельский туризм» в КСЦ "TailsTime" Ермакова Ксения Алексеевна, 3 года, Гладилин Даниил Игоревич «Снопы сена» (самое интересное описание)

Номинация «Событийный туризм»

1 место – Атанян Валерия Арменовна «В небе над Курском»

2 место – Яковлева Анастасия Андреевна «75 лет Курской битве»

3 место – Матюшина Галина Александровна «Военно-исторический фестиваль "Дружины Неполки"»

Приз зрительских симпатий: Беляев Павел Иванович «Бессмертный полк. Ветеран», Матюшина Галина Александровна «Военно-исторический фестиваль "Дружины Неполки"» (самое харизматичное фото)

Номинация «Спортивный туризм»

1 место – Михайлова Диана Руслановна «Курская дуга»

2 место – Карабанов Леонид Алексеевич «Только вперёд!»

3 место – Плохих Владимир Владимирович «Отважные ребята»

Приз зрительских симпатий: Шумакова Елена Александровна «Спуск по реке Сейм», Артемьева Ирина Алексеевна «Плыви, лодочка, плыви»

Номинация «Этнографический туризм»

1 место – Артеменко Ульяна Ивановна «В гостях у Тимони»

2 место – Артеменко Ульяна Ивановна «В гостях у Тимони»

3 место – Алексенко Татьяна «Водяная мельница в селе Красниково»

Приз зрительских симпатий: Иванова Елена Ювенальевна «Есть в России мастера!»

Другие статьи
Подождите...