Открыта регистрация участников на второй сезон проекта «ТопБЛОГ»

Это инициатива АНО «Россия – страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты рассказывают, как делать интересный контент для соцсетей и развивать туристический потенциал регионов России.
17 мая 2022
43 секунды на чтение

Тут каждый желающий в возрасте старше 14 лет может бесплатно получить знания и навыки развития личных аккаунтов и сообществ в социальных медиа. Топовые блогеры-миллионники и эксперты в области новых медиа готовы раскрыть свои секреты и помочь тебе стать успешней и смело говорить о себе и своем деле.

В ходе прохождения обучения участники получат доступ к актуальным знаниям для работы в социальных сетях, коллаборации с социальными медиа, наставничество от успешных блогеров, продюсирование, проекты с партнерами и продвижение аккаунтов.

Проект будет проходить по 6 основным трекам: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», «Яндекс.Дзен», RUTUBE, Yappy. Также предусмотрено 3 дополнительных направления: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление». Успей зарегистрироваться на сайте https://topblog.rsv.ru до 23 мая!

Подождите...